15,4” Laptoptasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP732.21-0
15,4” Laptoptasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,58 €
|
| 3 -99 Stk. |
19,58 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,04 €
|
| 500 -999 Stk. |
17,53 €
|
| Ab 1000 Stk. |
17,16 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,58 €*
15,4” Laptoptasche als Werbeartikel oder Werbemittel
15,4” LaptoptascheTransportieren Sie Ihren 15,4” Laptop zur Arbeit und wieder nach Hause in dieser 600D mit 1680D Polyster Laptoptasche von Swiss Peak. Inkl. gepolstertem Laptopfach, extra Fach für Ihr iPad oder Tablet und umfassendem Organizer Frontfach mit Reißverschluss, Stiftehalter und Fächer für kleinere Gegenstände. Mit Lasche an der Rückseite zum Befestigen am Griff eines Trolleys. Vielseitige Tragemöglichkeiten durch den verstell- und abnehmbaren Schulterriemen. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 15,4” Laptoptasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.21-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 4,5 x 27 x 39 cm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1299 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com