15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei, schwarz
Artikelnummer:
XDP732.15-1
15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei als Werbeartikel oder Werbemittel
15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei300D Polyester Laptoptasche, welche ideal für Reisende ist, die leichtes Gepäck mit sich tragen möchten. Alle erdenklichen Fächer sind vorhanden, wie z.B. ein 15,4” Laptopfach, Fächer für Dokumente und eine Vorrichtung, um die Tasche auf ein Trolleygestänge aufzuschieben. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.15-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 28 x 40 x 5 cm |
| Gewicht | 0.352kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1299 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com