17” Business Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.22-0
17” Business Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,76 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,37 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,73 €
|
| 100 -249 Stk. |
23,04 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,63 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,76 €*
17” Business Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
17” Business Laptop-RucksackGradliniges Styling und clevere Features zeichnen diesen Rucksack aus 600D und 1680D Polyester aus. Ein großes Hauptfach für Laptops bis 17”, sowie ein weiteres Fach mit vielen kleinen Organisationshelfern für alles Nötige. Inkl. seitlichem Netzfach für Ihre Wasserflasche. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 17” Business Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.22-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 33 x 44 x 11 cm |
| Gewicht | 0.377kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com