17” Outdoor Laptop Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.10-0
17” Outdoor Laptop Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,10 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,10 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,92 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,81 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,07 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,10 €*
17” Outdoor Laptop Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
17” Outdoor Laptop RucksackStylischer Flap-Over 17” Laptop Rucksack. Mit schützendem Laptopfach und einem weiteren gefütterten Fach für Ihr Tablet oder eReader. Auch die Vortasche bietet viel Stauraum für Ihre Habseligkeiten. Schultergurte und Rücken sind gefüttert und bieten daher einen besonderen Tragekomfort. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 17” Outdoor Laptop Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.10-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 11,5 x 30 x 45 cm |
| Gewicht | 0.71kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com