17-tlg. Fahrradreparatur-Set, schwarz
Artikelnummer:
XDP416.35-1
17-tlg. Fahrradreparatur-Set
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
17-tlg. Fahrradreparatur-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
17-tlg. Fahrradreparatur-SetDieses Fahrradreparaturset im 600D Beutel enthält 6 Gummi-Reparaturflicken, 1 Weißblechreibe, 2 Latex-Ventilschläuche, 1 Kleber, 2 Nylonhebel, 1 Knochenschlüssel mit Aluminiumlegierung, ein 16-in-1-Multitools aus Carbon-Steel sowie 1 Nylonpumpe. Der 16-in-1-Schlüssel umfasst: Inbusschlüssel je 2 mm/2,5 mm/3 mm/4 mm/5 mm/6 mm; Steckschlüssel je 8mm/9mm/10mm; Schlitzschraubendreher, Kreuzschlitzschraubendreher, Stecknuss-Verlängerungsstange; Flachschlüssel 8/10/15/mm, Speichenschlüssel/14GE.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 17-tlg. Fahrradreparatur-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Fahrrad Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP416.35-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Fahrrad |
| Material | PP |
| Maße | ca. ca. 22 x 10 x 6 cm |
| Gewicht | 0.526kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8206 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 90 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com