19,5“manueller Super-Mini-Schirm aus Aware™ rPET 190T Pongee, navy blau
Artikelnummer:
XDP850.74-25
19,5“manueller Super-Mini-Schirm aus Aware™ rPET 190T Pongee
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
19,5“manueller Super-Mini-Schirm aus Aware™ rPET 190T Pongee als Werbeartikel oder Werbemittel
19,5“manueller Super-Mini-Schirm aus Aware™ rPET 190T PongeeDieser Aware™ RPET Super-Mini-Schirm verfügt über fünf Abschnitte, wodurch er ultrakompakt wird. Durch seine ultraschlanke Größe lässt er sich leicht in jede Tasche stecken. Er besteht aus 100% rPET 190T-Pongee mit AWARE™-Tracer und gewährleistet so die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien. Der Stahlschaft und -rahmen sorgen in Kombination mit 8 Fiberglas-Streben in einem zweiteiligen Design für Langlebigkeit und Windbeständigkeit. Er verfügt über ein manuelles Öffnungs- und Schließsystem und einen PP-Griff mit PU-Beschichtung für einen bequemen Griff. Der Regenschirm enthält einen digitalen Produktpass. Er ist PVC-frei und einzeln in einem Polybeutel mit einer Chargennummer verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 19,5“manueller Super-Mini-Schirm aus Aware™ rPET 190T Pongee, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.74-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. 52 x Ø90 cm |
| Gewicht | 0.199kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com