21" Impact AWARE™ 190T Mini-Regenschirm mit Auto-Open, verdigris
Artikelnummer:
XDP850.43-7
21" Impact AWARE™ 190T Mini-Regenschirm mit Auto-Open
Farbe: verdigris
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
21" Impact AWARE™ 190T Mini-Regenschirm mit Auto-Open als Werbeartikel oder Werbemittel
21" Impact AWARE™ 190T Mini-Regenschirm mit Auto-OpenDieser 3-teilige Mini-Regenschirm mit automatischer Öffnung hat die perfekte Größe, um ihn für einen Wetternotfall in Ihrer Handtasche oder Ihrem Auto zu verstauen. Metallrahmen, Fiberglassrippen mit ABS-Griff. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Diese Schirbespannungen ist hergestellt Aus 7,7 PET-Flaschen (500 ml). Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 21" Impact AWARE™ 190T Mini-Regenschirm mit Auto-Open, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.43-7 |
|---|---|
| Farbe | verdigris |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 57 x Ø98 cm |
| Gewicht | 0.384kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com