23" Impact AWARE™ RPET 190T Auto-Open Bambus-Schirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.65-1
23" Impact AWARE™ RPET 190T Auto-Open Bambus-Schirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
11,76 €
|
| 5 -99 Stk. |
11,76 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,11 €
|
| 250 -499 Stk. |
10,84 €
|
| 500 -999 Stk. |
10,51 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
11,76 €*
23" Impact AWARE™ RPET 190T Auto-Open Bambus-Schirm als Werbeartikel oder Werbemittel
23" Impact AWARE™ RPET 190T Auto-Open Bambus-Schirm"Kein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Dieser Schirm wurde aus 190T RPET Pongee mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Mit dem Fokus auf Wasser werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Dieser 23"" Schirm mit automatischer Öffnung hat einen Metallrahmen, Fiberglasspeichen und einen schicken Griff aus Bambus. Diese Schirmbespannung wurde aus 8,2 PET Flaschen ( 500ml) hergestellt. Die Wassereinsparungen basieren auf Zahlen im Vergleich zu herkömmlichen Fasern. Diese berechnete Angabe basiert auf zuverlässigen Ökobilanzdaten, die von Textile Exchange in ihren Material Snapshots 2016 veröffentlicht wurden."
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 23" Impact AWARE™ RPET 190T Auto-Open Bambus-Schirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.65-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Metall |
| Maße | ca. 79,5 x Ø105 cm |
| Gewicht | 0.391kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com