3-teiliges Trinkhalm-Set aus Stainless Steel, silber
Artikelnummer:
XDP269.57-2
3-teiliges Trinkhalm-Set aus Stainless Steel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,04 €
|
| 25 -249 Stk. |
2,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,93 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,88 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,84 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,04 €*
3-teiliges Trinkhalm-Set aus Stainless Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
3-teiliges Trinkhalm-Set aus Stainless SteelStellen Sie die Verwendung von Plastikstrohhalmen ein und rüsten Sie auf einen haltbaren Metalltrinkhalm um, den Sie überall hin mitnehmen und immer wieder verwenden können. Dieses Set enthält 2 gerade Strohhalme und einen gebogenen Strohhalm aus strapazierfähigem 304 Stainless Steel. Haben Sie das Set im praktischen Baumwollbeutel immer dabei. Inklusive Bürste zur einfachen Reinigung. Spülmaschinenfest. BPA frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 3-teiliges Trinkhalm-Set aus Stainless Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Cocktail & Co Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.57-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Cocktail & Co |
| Material | Edelstahl, Baumwolle |
| Maße | ca. 21,5 x Ø0,6 cm |
| Gewicht | 0.05kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 45 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com