30" Impact AWARE™ RPET 190T Stormproof-Schirm, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.69-1
30" Impact AWARE™ RPET 190T Stormproof-Schirm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
30" Impact AWARE™ RPET 190T Stormproof-Schirm als Werbeartikel oder Werbemittel
30" Impact AWARE™ RPET 190T Stormproof-Schirm"Kein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Dieser Schirm wurde aus 190T RPET Pongee mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Mit dem Fokus auf Wasser werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Dieser riesige 30"" Stormproof-Schirm mit manueller Öffnung hat einen Fiberglasrahmen, Fiberglasspeichen und einen Griff aus EVA. Diese Schirmbespannung wurde aus 11,8 PET Flaschen ( 500ml) hergestellt. Die Wassereinsparungen basieren auf Zahlen im Vergleich zu herkömmlichen Fasern. Diese berechnete Angabe basiert auf zuverlässigen Ökobilanzdaten, die von Textile Exchange in ihren Material Snapshots 2016 veröffentlicht wurden."
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 30" Impact AWARE™ RPET 190T Stormproof-Schirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.69-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 97 x Ø132 cm |
| Gewicht | 0.517kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com