3m/16mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff, schwarz
Artikelnummer:
XDP112.10-1
3m/16mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,17 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,17 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,00 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,93 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,85 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,17 €*
3m/16mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
3m/16mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff3 Meter Maßband aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter Recyclinganteil: 21% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Mit Deluxe-TRP-Gummigriff für einen sicheren Halt. Mit Entriegelungs-/Verriegelungsknopf. Das gelbe 16mm Maßbandband hat einen schwarzen Haken aus Karbonstahl. Mit Polyester-Armband. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 3m/16mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP112.10-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. ca. 6,2 x 6,2 x 3,1 cm |
| Gewicht | 0.102kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Doming, Tampondruck |
| Werbefläche | 36 x 31,5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com