4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui, schwarz
Artikelnummer:
XDP320.04-1
4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui als Werbeartikel oder Werbemittel
4-tlg. Set Fitnessbänder im EtuiBeginnen Sie mit dem Training und bleiben Sie fit und gesund mit diesen hochwertigen Fitnessbändern. Das Set besteht aus 4 farbigen Bändern. Die Farben geben den Widerstand von hell nach dunkel an (dunkel ist der stärkste Widerstand). Hergestellt sind die Bänder aus widerstandsfähigem TPE und sie werden in einem schwarzen Beutel geliefert. Einschließlich eines Handbuchs mit einigen großartigen Übungen, damit Sie sofort mit dem Training beginnen können!
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 4-tlg. Set Fitnessbänder im Etui, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sportartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP320.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sportartikel |
| Material | TPE |
| Maße | ca. ca. 19,4 x 10,5 x 0,3 cm |
| Gewicht | 0.072kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9506 9190 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 60 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com