5-in-1 Aluminium Tool-Stift
Artikelnummer:
XDP221.55
5-in-1 Aluminium Tool-Stift
Mehr Informationen hier
5,41 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,41 €*
5-in-1 Aluminium Tool-Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
5-in-1 Aluminium Tool-StiftMultifunktionsstift - 400m blauschreibend - mit Skalierung ( 7cm), Wasserwaage, Schraubendreher, Stylus-Spitze. Aus Messing mit Aluminiumclip.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5-in-1 Aluminium Tool-Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kombistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.55 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kombistifte |
| Material | Aluminium |
| Maße | ca. ca. 1,3 x 15 cm |
| Gewicht | 0.024kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com