5-in-1 Bambus Tool-Stift
Artikelnummer:
XDP221.54
5-in-1 Bambus Tool-Stift
Mehr Informationen hier
4,97 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,97 €*
5-in-1 Bambus Tool-Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
5-in-1 Bambus Tool-StiftMultifunktions-Bambusstift mit Lineal (7 cm), Wasserwaage, Schraubendreher, Stylus-Spitze und Kugelschreiber mit 400m blauschreibender Tinte. Aus Bambusmaterial mit Aluminiumclip.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5-in-1 Bambus Tool-Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kombistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.54 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kombistifte |
| Material | Bambus |
| Maße | ca. ca. 1,3 x 15 cm |
| Gewicht | 0.027kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 65 x 3 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com