5-in-1 Spieleset, weiß
Artikelnummer:
XDP940.25-3
5-in-1 Spieleset
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
5-in-1 Spieleset als Werbeartikel oder Werbemittel
5-in-1 SpielesetGenießen Sie lustige Gaming-Momente zusammen mit Ihren Freunden! Dieses 5-in-1-Spielset enthält: Mikado, Spielkarten, Domino, Schach und Backgammon. Weiße Kiefernholzkiste 17 x 17 x 3,7cm mit gedrucktem Schachbrett auf einer Seite des Deckels gedrucktem Backgammonbrett auf dem Boden der Kiste. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5-in-1 Spieleset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.25-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | FSC® Holz |
| Maße | ca. ca. 18,4 x 18,4 x 4,5 cm |
| Gewicht | 0.677kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com