5m/19mm Maßband aus RCS recycelt. Kunststoff & Bambus, weiß
Artikelnummer:
XDP112.19-3
5m/19mm Maßband aus RCS recycelt. Kunststoff & Bambus
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
5m/19mm Maßband aus RCS recycelt. Kunststoff & Bambus als Werbeartikel oder Werbemittel
5m/19mm Maßband aus RCS recycelt. Kunststoff & Bambus5 Meter langes Maßband aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter Recyclinganteil: 11% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Bambusplakette besteht zu 100% aus FSC-Bambus. Das Gehäuse hat eine luxuriöse Soft-Touch-Oberfläche. Mit Entriegelungs-/Verriegelungsknopf. Das gelbe 19mm Maßbandband hat einen schwarzen Haken aus Karbonstahl. Mit Polyester-Armband. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5m/19mm Maßband aus RCS recycelt. Kunststoff & Bambus, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP112.19-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. ca. 6 x 6,3 x 2,9 cm |
| Gewicht | 0.173kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Doming, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com