5m/19mm Maßband mit Karabinerhaken, grau
Artikelnummer:
XDP113.65-2
5m/19mm Maßband mit Karabinerhaken
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -249 Stk. |
6,14 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,81 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,64 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 2500 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
5m/19mm Maßband mit Karabinerhaken als Werbeartikel oder Werbemittel
5m/19mm Maßband mit Karabinerhaken5m/19mm Maßband mit Karabiner, Kunststoffgehäuse in grau, mit schwarzem TPR Griff und Gürtelclip, silbernem Sticker, gelbem Band und 2 starken Magneten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5m/19mm Maßband mit Karabinerhaken, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP113.65-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | Kohlenstoffstahl, ABS |
| Maße | ca. ca. 10 x 3,5 x 7,4 cm |
| Gewicht | 0.202kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 20 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com