5m/19mm Maßband Tool Pro, rot
Artikelnummer:
XDP113.55-4
5m/19mm Maßband Tool Pro
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,68 €
|
| 8 -249 Stk. |
6,68 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,15 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
5,97 €
|
| Ab 2500 Stk. |
5,86 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,68 €*
5m/19mm Maßband Tool Pro als Werbeartikel oder Werbemittel
5m/19mm Maßband Tool ProKunststoffgehäuse mit schwarzem Gummigriff, schwarzem Clip, gelben Band mit 2 starken Magneten und silbernem Sticker.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 5m/19mm Maßband Tool Pro, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP113.55-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS, Kohlenstoffstahl |
| Maße | ca. ca. 8 x 7 x 3 cm |
| Gewicht | 0.226kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 35 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com