A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern, schwarz
Artikelnummer:
XDP773.01-1
A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Deluxe Notizbuch mit FächernA5 Notizbuch mit 160 cremefarbenen Seiten, liniert, 80g/m². Auf dem FrontCover ein Fach für Ihr Smartphone sowie einen Stift und einem größeren Fach für Dokumente. Smartphone für Geräte bis zu 8cm Breite ( wie z.B. iPhone 7 plus).
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Deluxe Notizbuch mit Fächern, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.01-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PU, Papier |
| Maße | ca. ca. 21,5 x 14,2 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.287kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Siebdruck, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com