A5 Hardcover Notizbuch aus GRS recyceltem PU, grau
Artikelnummer:
XDP774.20-2
A5 Hardcover Notizbuch aus GRS recyceltem PU
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,49 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,93 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,49 €*
A5 Hardcover Notizbuch aus GRS recyceltem PU als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Hardcover Notizbuch aus GRS recyceltem PUSchreiben Sie alle Ihre Notizen und kreativen Ideen in diesem A5-Hardcover-Notizbuch aus GRS recyceltem PU auf. Stilvoll und mit einem schönen Finish. Das Notebook verfügt über 80 Blatt/160 Seiten, 70gr/ qm weiß gefärbtes Recyclingpapier, und hat ein vertikales Gummiband sowie eine Stiftschlaufe. Plastikfrei verpackt in einem FSC-Sleeve.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Hardcover Notizbuch aus GRS recyceltem PU, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.20-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Leder / Kunstleder - recycelt, Recyceltes Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 13,5 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.228kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com