A5 Kork & Kraft Notizbuch, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.33-1
A5 Kork & Kraft Notizbuch
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,01 €
|
| 20 -89 Stk. |
3,01 €
|
| 90 -179 Stk. |
2,93 €
|
| 180 -399 Stk. |
2,85 €
|
| 400 -999 Stk. |
2,76 €
|
| Ab 1000 Stk. |
2,71 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,01 €*
A5 Kork & Kraft Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Kork & Kraft NotizbuchDieses schöne Notizbuch mit einem Einband aus Kork und Kraftpapier ist perfekt für alle, die ihre Gedanken zu Papier bringen wollen. Die Seiten bestehen aus recyceltem Kraftpapier. Das Notizbuch verfügt über 80 Blatt/160 linierte Seiten von 80gr/m2.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Kork & Kraft Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.33-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Kork, Papier |
| Maße | ca. ca. 20 x 14 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.27kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com