A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder, Hellgrau
Artikelnummer:
XDP772.21-12
A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder
Farbe: Hellgrau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,11 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,11 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,90 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,79 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,11 €*
A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Notizbuch aus GRS recyceltem LederSeien Sie umweltbewusst, ohne auf Stil zu verzichten, mit diesem großartig aussehenden Notizbuch aus GRS recyceltem Bonded-Leather. Der Einband hat eine angenehme Textur und ein erdiges, natürliches Aussehen. 80 Blatt/160 linierte, cremefarbene 70gr-Seiten aus Recyclingpapier sorgen dafür, dass Sie jeden Gedanken, der Ihnen in den Sinn kommt, festhalten können. Plastikfrei verpackt in einem FSC-Sleeve.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP772.21-12 |
|---|---|
| Farbe | hellgrau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Leder / Kunstleder - recycelt, Recyceltes Papier |
| Maße | ca. ca. 20,8 x 13,5 x 1,1 cm |
| Gewicht | 0.219kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com