A5 Softcover Notizbuch, braun
Artikelnummer:
XDP774.44-9
A5 Softcover Notizbuch
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,76 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,76 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,67 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,63 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,59 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,55 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,76 €*
A5 Softcover Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Softcover NotizbuchDieses FSC® Softcover-Notizbuch verfügt über einen FSC-zertifizierten Papiereinband. 46 Blatt/92 Seiten cremefarbenes, liniertes FSC®-zertifiziertes Papier.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Softcover Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.44-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 13,8 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.136kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com