Acar 360° Auto-Handyhalterung aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß
Artikelnummer:
XDP302.80-3
Acar 360° Auto-Handyhalterung aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,72 €
|
| 20 -49 Stk. |
2,72 €
|
| 50 -99 Stk. |
2,30 €
|
| 100 -249 Stk. |
2,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,38 €
|
| Ab 500 Stk. |
2,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,72 €*
Acar 360° Auto-Handyhalterung aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Acar 360° Auto-Handyhalterung aus RCS recyceltem KunststoffUniverselle und um 360 Grad drehbare Autohalterung aus RCS (Recycled Claim Standard) zertifiziert recyceltem ABS. Recycelter Inhalt insgesamt: 37%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Klicken Sie den Artikel einfach auf Ihre Lüftungsöffnung und platzieren Sie Ihr Mobiltelefon (bis zu 6.2") in der Halterung. Hergestellt aus hitzebeständigem, recyceltem ABS und starkem Silikon, um die Langlebigkeit des Artikels zu gewährleisten und zu verhindern, dass er während der Fahrt von der Lüftungsöffnung fällt. Mit einem Mechanismus aus Stainless Steel im Inneren, um sicherzustellen, dass Ihr Handy an seinem Platz bleibt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Acar 360° Auto-Handyhalterung aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Auto-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP302.80-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Auto-Accessoires |
| Material | ABS - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 7,1 x 2,5 x 5,5 cm |
| Gewicht | 0.043kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com