Ace Aware™ RPET Free On Board travel pack, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.45-25
Ace Aware™ RPET Free On Board travel pack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
28,79 €
|
| 2 -24 Stk. |
28,79 €
|
| 25 -49 Stk. |
27,26 €
|
| 50 -99 Stk. |
26,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
25,79 €
|
| Ab 250 Stk. |
25,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
28,79 €*
Ace Aware™ RPET Free On Board travel pack als Werbeartikel oder Werbemittel
Ace Aware™ RPET Free On Board travel packDer Ace Aware™ RPET Free On Board Travel Pack ist für preisbewusste Reisende gedacht, die Wert auf Komfort legen. Dieser kompakte Rucksack aus 100% rPET verfügt über verstellbare Schultergurte, einen Gurtgriff an der Oberseite und eine Reißverschlusstasche an der Vorderseite für schnellen Zugriff auf Ihre wichtigen Dinge. Das Hauptfach verfügt über einen elastischen Trolley-Gurt und mit einem Fassungsvermögen von 19 Litern passt er unter jeden Flugzeugsitz. Dieser Rucksack ist ideal für Wochenendtrips und erfüllt die Anforderungen an die maximale Handgepäckgröße bei Billigfluglinien, so dass keine zusätzlichen Gebühren für Ihr Gepäck anfallen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ace Aware™ RPET Free On Board travel pack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.45-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 25 x 20 x 40 cm |
| Gewicht | 0.415kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com