Aero Aware™ RPET Everyday Sling Bag, beige
Artikelnummer:
XDP730.08-19
Aero Aware™ RPET Everyday Sling Bag
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,49 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,12 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,95 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,49 €*
Aero Aware™ RPET Everyday Sling Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
Aero Aware™ RPET Everyday Sling BagDie Aero Aware™ RPET Everyday Sling Bag kombiniert Stil und Funktionalität für alle Ihre Bedürfnisse unterwegs. Die aus 100% rPET gefertigte Tasche verfügt über einen verstellbaren Gürtel/Schultergurt (100cm) mit 4 cm breitem Gurtband für einen bequemen Sitz. Sie bietet eine Reißverschlusstasche auf der Rückseite und ein Hauptfach mit Reißverschluss zur sicheren Aufbewahrung all Ihrer Utensilien. Der zum Körper gerichtete Reißverschluss sorgt dafür, dass Sie Ihre wichtigsten Dinge sicher und versteckt aufbewahren können. Die Sling-Tasche eignet sich perfekt für Reisen, Stadtausflüge oder Festivals und kann sowohl quer als auch waagerecht wie ein Gürtel getragen werden. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Tracer. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aero Aware™ RPET Everyday Sling Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gürteltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP730.08-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gürteltaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 19 x 5,5 x 13 cm |
| Gewicht | 0.093kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com