Aervina wiederaufladbarer Tischventilator aus RCS rec. ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP457.08-01
Aervina wiederaufladbarer Tischventilator aus RCS rec. ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Aervina wiederaufladbarer Tischventilator aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Aervina wiederaufladbarer Tischventilator aus RCS rec. ABSDer Aervina Tischventilator ist eine elegante und praktische Möglichkeit, zu Hause oder im Büro eine erfrischende Brise zu genießen. Sein modernes schwarzes Design verbindet Stil mit Funktionalität. Der wiederaufladbare 1200mAh-Li-Ionen-Akku bietet bis zu 3h Betriebszeit und lässt sich über das mitgelieferte 120cm lange schwarze TPE-Kabel (USB-A auf USB-C) in 4h aufladen. Mit drei einstellbaren Geschwindigkeitsstufen und einem verstellbaren Ständer bietet der Aervina-Ventilator flexiblen Komfort, wo immer Sie ihn brauchen. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts entlang der gesamten Lieferkette. Gesamtanteil an recyceltem Material: 58% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Dieser Ventilator ist PVC-frei und in einer FSC®-zertifizierten Kraftbox verpackt. Max. Leistung: 5W | Eingangsstrom: 5V / 400mA.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aervina wiederaufladbarer Tischventilator aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.08-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 17 x 10 x 2 cm |
| Gewicht | 0.228kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8414 5980 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 70 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com