Aluminium RFID Kartenhalter mit PU-Börse, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.34-1
Aluminium RFID Kartenhalter mit PU-Börse
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,59 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,92 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,59 €*
Aluminium RFID Kartenhalter mit PU-Börse als Werbeartikel oder Werbemittel
Aluminium RFID Kartenhalter mit PU-BörseDieser Kartenhalter aus Aluminium mit PU-Börse schützt vor elektronischem Datenklau. Ebenso haben Sie nie wieder verbogene oder gebrochene Karten. Für bis zu 10 Karten oder 6 geprägte Karten. Mit dem Easy-Slider schieben Sie die Karten stufenweise heraus.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aluminium RFID Kartenhalter mit PU-Börse, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.34-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | Aluminium, PU |
| Maße | ca. ca. 10,2 x 6,7 x 2,9 cm |
| Gewicht | 0.099kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com