Aluminium RFID Kartenhalter, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.04-1
Aluminium RFID Kartenhalter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,31 €
|
| 8 -99 Stk. |
6,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,97 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,81 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,31 €*
Aluminium RFID Kartenhalter als Werbeartikel oder Werbemittel
Aluminium RFID KartenhalterDieser Kartenhalter aus Aluminium schützt vor elektronischem Datenklau. Ebenso haben Sie nie wieder verbogene oder gebrochene Karten. Für bis zu 10 Karten oder 6 geprägte Karten. Mit dem Easy-Slider schieben Sie die Karten stufenweise heraus.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aluminium RFID Kartenhalter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | Aluminium, ABS |
| Maße | ca. ca. 6,4 x 1,4 x 9,9 cm |
| Gewicht | 0.071kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7616 9990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com