Aluminiumlineal 30 cm, silber
Artikelnummer:
XDP165.13-2
Aluminiumlineal 30 cm
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,17 €
|
| 25 -119 Stk. |
2,17 €
|
| 120 -249 Stk. |
2,11 €
|
| 250 -599 Stk. |
2,05 €
|
| 600 -1499 Stk. |
1,99 €
|
| Ab 1500 Stk. |
1,95 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,17 €*
Aluminiumlineal 30 cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Aluminiumlineal 30 cmAluminiumlineal mit 5 verschiedenen Skalen (1:20, 1:25, 1:50, 1:75 und 1:100); 1 Seite ist für die Werbeanbringung vorgesehen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aluminiumlineal 30 cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Lineale Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP165.13-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Lineale |
| Material | Aluminium |
| Maße | ca. ca. 32 x 2 x 2 cm |
| Gewicht | 0.097kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 90 x 6 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com