Armond AWARE™ RPET 15.6" Basic Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.30-1
Armond AWARE™ RPET 15.6" Basic Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Armond AWARE™ RPET 15.6" Basic Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Armond AWARE™ RPET 15.6" Basic Laptop-RucksackDas schlichte Design macht den Rucksack äußerst vielseitig und ideal für Arbeit und Freizeit. Er ist schick genug für den Sitzungssaal, bietet aber dennoch die Bequemlichkeit und den Komfort eines Rucksacks. Schützen Sie Ihren 15,6" Laptop mit dem gepolsterten Laptopfach. In der Vordertasche mit Reißverschluss haben Sie Ihre wichtigsten Dinge schnell griffbereit. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses von jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Armond AWARE™ RPET 15.6" Basic Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.30-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 31 x 13 x 44 cm |
| Gewicht | 0.492kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com