Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Sleeve, navy blau
Artikelnummer:
XDP788.15-5
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Sleeve
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,46 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,46 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,52 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,07 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,46 €*
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-SleeveEine elegante Art, Ihren Laptop zu schützen - eine geräumige Vordertasche und ein schlankes Design, das bis zu einem 15,6" Laptop Platz bietet. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP788.15-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 38 x 3 x 26 cm |
| Gewicht | 0.241kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com