Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP732.22-1
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-TascheDie lässig-professionelle und dennoch organisierte Armond 15,6"-Laptoptasche ist für den modernen Berufstätigen mit einem Auge für Wert und Umwelt gemacht. Sie verfügt über ein klassisches Design mit Akzentnähten auf der Vorderseite, mehreren Staufächer, zwei Tragegriffe und einen verstellbaren, abnehmbaren Schultergurt. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Armond AWARE™ RPET 15.6" Laptop-Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.22-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 40 x 7,5 x 28 cm |
| Gewicht | 0.417kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com