Armond Aware™ RPET Free -On-Board Travel Pack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.47-01
Armond Aware™ RPET Free -On-Board Travel Pack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Armond Aware™ RPET Free -On-Board Travel Pack als Werbeartikel oder Werbemittel
Armond Aware™ RPET Free -On-Board Travel PackDer Armond Aware™ RPET Free-On-Board Travel Pack wurde für speziell für kurze Geschäftsreisen entwickelt. Dieser Rucksack aus rPET mit wasserabweisender PU-Beschichtung und AWARE-Technologie verfügt über ein gepolstertes 15"-Laptopfach. Der mit rPET gefütterte Innenraum sorgt für Ordnung, während die verstellbaren Schultergurte und der robuste Tragegriff mit Gurtband an der Oberseite für Komfort und Bequemlichkeit sorgen. Mit einer Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und einem weiteren Fach mit elastischem Gurt ist dieser Rucksack perfekt für Geschäfts- oder Wochenendreisen. Dank seiner kompakten Größe passt er unter jeden Sitz der meisten Billigfluglinien, so dass Sie sich keine Gedanken über zusätzliche Gepäckgebühren machen müssen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Armond Aware™ RPET Free -On-Board Travel Pack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.47-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 25 x 20 x 40 cm |
| Gewicht | 0.545kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com