Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche, beige
Artikelnummer:
XDP820.86-2
Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Armond AWARE™ RPET KosmetiktascheBewahren Sie Ihre Kosmetikartikel unterwegs stilvoll und gut organisiert auf. Die Armond Kosmetiktasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit viel Platz für Ihre Pflegeutensilien und die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Notwendigkeiten. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.86-2 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 24 x 9 x 13,5 cm |
| Gewicht | 0.146kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com