Attis Antistress Kuh, weiß,schwarz
Artikelnummer:
PF210151-1
Attis Antistress Kuh
Farbe: weiß,schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,92 €
|
| 50 -249 Stk. |
1,92 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,89 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,86 €
|
| Ab 1000 Stk. |
1,81 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,92 €*
Attis Antistress Kuh als Werbeartikel oder Werbemittel
Attis Antistress KuhEin lustiges Antistressprodukt in Form einer Kuh. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Attis Antistress Kuh, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Anti-Stress-Artikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF210151-1 |
|---|---|
| Farbe | weiß,schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Anti-Stress-Artikel |
| Material | PU Kunststoffschaum |
| Maße | ca. 11,5 x 9 x 5,5 cm |
| Gewicht | 0.037kg |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/