Aurora USB-Tischlampe aus RCS recyceltem ABS, grau
Artikelnummer:
XDP513.75-02
Aurora USB-Tischlampe aus RCS recyceltem ABS
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -24 Stk. |
15,42 €
|
| 25 -49 Stk. |
14,59 €
|
| 50 -99 Stk. |
14,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 250 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Aurora USB-Tischlampe aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Aurora USB-Tischlampe aus RCS recyceltem ABSPX 4 wasserdichte, wiederaufladbare und tragbare Tischlampe, die sowohl auf Ihrem Tisch, im Garten oder im Schlafzimmer gut aussieht. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS und Eisen. Gesamter recycelter Inhalt: 23%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Durch den 1.200mAh A-Grade Akku hat die Tischleuchte hat eine Betriebsdauer von bis zu 24 Stunden mit einer einzigen Ladung und kann in 3 Stunden wieder aufgeladen werden. Mit drei Helligkeitsmodi. Wiederaufladbar über USB-C, inklusive 30cm recyceltem TPE-Ladekabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aurora USB-Tischlampe aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP513.75-02 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 23,2 x Ø12,5 cm |
| Gewicht | 0.455kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 60 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com