Auslaufsichere Lunchbox aus RCS recyceltem Stainless Steel, silber
Artikelnummer:
XDP269.08-2
Auslaufsichere Lunchbox aus RCS recyceltem Stainless Steel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,51 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,56 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,11 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Auslaufsichere Lunchbox aus RCS recyceltem Stainless Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Auslaufsichere Lunchbox aus RCS recyceltem Stainless SteelDiese grundsolide und auslaufsichere Lunchbox mit 2 Clipverschlüssen besteht zu 86 % aus recyceltem Stainless Steel und hält Ihre Lieblingsgerichte lange frisch und schmackhaft. Zeitloses Design und strapazierfähiges Material machen diese Lunchbox zum idealen Begleiter in der Schule oder im Büro. Die Brotdose aus Edelstahl ist leicht zu reinigen, sollte aber nicht in die Spülmaschine oder in die Mikrowelle gestellt werden. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Eine RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil basierend auf dem Artikelgewicht. Nur für kalte Speisen. Fassungsvermögen 0,8 Liter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Auslaufsichere Lunchbox aus RCS recyceltem Stainless Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.08-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. ca. 18,2 x 13 x 6,3 cm |
| Gewicht | 0.354kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 85 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com