Auslaufsichere Trinkflasche mit Metalldeckel, blau
Artikelnummer:
XDP433.44-5
Auslaufsichere Trinkflasche mit Metalldeckel
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,97 €
|
| 20 -89 Stk. |
2,97 €
|
| 90 -179 Stk. |
2,89 €
|
| 180 -399 Stk. |
2,81 €
|
| 400 -999 Stk. |
2,72 €
|
| Ab 1000 Stk. |
2,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,97 €*
Auslaufsichere Trinkflasche mit Metalldeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Auslaufsichere Trinkflasche mit MetalldeckelDiese auslaufsichere Wasserflasche kombiniert mühelos Stil und Funktionalität miteinander. Der aufschraubbare Deckel hat ein wunderschönes Metallic-Finish aus Stainless Steel und einen farblich passenden Körper aus PETG. Nur für kalte Getränke geeignet. Inhalt: 620ml. BPA-frei. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Auslaufsichere Trinkflasche mit Metalldeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.44-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Mit Glykol modifiziertes PET, Edelstahl |
| Maße | ca. 7,2 x 7,2 x 20,7 cm |
| Gewicht | 0.139kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com