Auslaufsichere Vakuum-Flasche mit Tragegriff, schwarz
Artikelnummer:
XDP436.92-1
Auslaufsichere Vakuum-Flasche mit Tragegriff
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Auslaufsichere Vakuum-Flasche mit Tragegriff als Werbeartikel oder Werbemittel
Auslaufsichere Vakuum-Flasche mit TragegriffMit dem Tragegriff auf dem Deckel lässt sich diese Stainless Steel Flasche mit Vakuum-Isolierung perfekt überall hin mitnehmen. Hält Ihre Getränke bis zu 5h warm und bis zu 15h kalt. Kapazität 650ml. BPA frei. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Auslaufsichere Vakuum-Flasche mit Tragegriff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.92-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 28,3 x Ø7,7 cm |
| Gewicht | 0.448kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com