Auto-Stop-Maßband aus recyceltem Kunststoff, 5m/19mm, schwarz
Artikelnummer:
XDP112.17-1
Auto-Stop-Maßband aus recyceltem Kunststoff, 5m/19mm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,13 €
|
| 9 -499 Stk. |
6,13 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
5,63 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
5,48 €
|
| Ab 5000 Stk. |
5,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,13 €*
Auto-Stop-Maßband aus recyceltem Kunststoff, 5m/19mm als Werbeartikel oder Werbemittel
Auto-Stop-Maßband aus recyceltem Kunststoff, 5m/19mm5-Meter-Auto-Stopp-Maßband aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter Recyclinganteil: 14% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Der Deluxe-Gummigriff sorgt für einen sicheren Halt. Mit Entriegelungsknopf oben und unten, so kann diese Funktion nach eigenen Vorlieben verwendet werden kann. Das gelbe 19mm Maßband hat einen schwarzen Karbonstahlhaken mit zwei integrierten Magneten. Mit Polyester-Armband. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Auto-Stop-Maßband aus recyceltem Kunststoff, 5m/19mm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP112.17-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. ca. 8,9 x 7,5 x 4 cm |
| Gewicht | 0.204kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Doming, Tampondruck |
| Werbefläche | 55 x 29,3 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com