Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml, weiß
Artikelnummer:
XD101952-119
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470mlDie doppelwandige, vakuumisolierte Flasche hält Ihre Getränke länger oder kühl. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl mit schweißabweisendem Design. Zweiteiliges Deckelsystem für breiten oder schmalen Durchfluss. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD101952-119 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 23,8 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.322kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 205,5 x 110 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com