Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml, schwarz
Artikelnummer:
XD102227-001
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740mlDie doppelwandige, vakuumisolierte 740ml-Flasche hält Ihre Getränke länger kühl. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl. Zweiteiliges Deckelsystem für breiten oder schmalen Durchfluss. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD102227-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27,6 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.424kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 236 x 170 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com