Aviana™ Rowan RCS recycelter Becher 450ml, schwarz
Artikelnummer:
XD102229-001
Aviana™ Rowan RCS recycelter Becher 450ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Aviana™ Rowan RCS recycelter Becher 450ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Aviana™ Rowan RCS recycelter Becher 450mlDer doppelwandige, vakuumisolierte 450ml-Becher hält Ihre Getränke länger warm. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl. Perfekt für eine Portion, für die perfekte Tasse Kaffee/Tee – jedes Mal. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Aviana™ Rowan RCS recycelter Becher 450ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD102229-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 12,8 x Ø8,4 cm |
| Gewicht | 0.365kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 30 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com