Avira Alcor 600ml Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel, silber
Artikelnummer:
XDP438.06-2
Avira Alcor 600ml Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Avira Alcor 600ml Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Alcor 600ml Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-SteelDie Avira Alcor RCS-zertifizierte Wasserflasche aus recyceltem Edelstahl ist eine verlässliche Wahl, wenn es darum geht, auch unterwegs ausreichend Flüssigkeit zu sich zu nehmen. Die Wasserflasche trägt dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren, und bietet gleichzeitig eine lange Nutzungsdauer. Die einwandige Konstruktion sorgt dafür, dass sie leicht und einfach zu tragen ist, und der auslaufsichere Deckel hält Ihr Getränk unterwegs sicher in der Flasche. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 91% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Fassungsvermögen: 600ml. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Verwandeln Sie die Box in einen Telefonhalter, Stifthalter oder Blumentopf! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Alcor 600ml Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.06-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Bambus |
| Maße | ca. 22,5 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.265kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com