Avira Alix Klickbecher aus RCS rec. Stahl 400ml, silber
Artikelnummer:
XDP438.10-02
Avira Alix Klickbecher aus RCS rec. Stahl 400ml
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,45 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,45 €*
Avira Alix Klickbecher aus RCS rec. Stahl 400ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Alix Klickbecher aus RCS rec. Stahl 400mlDarf ich vorstellen: Alix - der ultimative Kaffeebegleiter für alle, die viel unterwegs sind. Mit dem One-Click-Opener, der sich mit mit einer Hand öffnen ist, ist er für schnelle Schlucke konzipiert und damit perfekt für die morgendliche Autofahrt oder das tägliche Pendeln. Der schlanke, leicht zu reinigende Deckel ergänzt das Gehäuse, das aus hochwertigem RCS-zertifiziert recyceltem Stahl gefertigt. Mit 400ml hat er die ideale Größe für Ihre liebsten Heißgetränke. Verpackt in umweltfreundlichem FSC®-zertifiziertem Kraftpapier ist die Box mehr als nur eine Verpackung - sie lässt sich in einen schicken Telefonständer, Stifthalter oder sogar einen Mini-Blumentopfhalter verwandeln. Gesamter recycelter Inhalt: 64%, basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Nur Handwäsche. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Alix Klickbecher aus RCS rec. Stahl 400ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.10-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 16,5 x Ø8,3 cm |
| Gewicht | 0.316kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 243 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com