Avira Alok 360 Klick-Wasserflasche aus RCS rec. Stahl, 600ml, silber
Artikelnummer:
XDP438.09-02
Avira Alok 360 Klick-Wasserflasche aus RCS rec. Stahl, 600ml
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,44 €
|
| 3 -99 Stk. |
19,44 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,95 €
|
| 500 -999 Stk. |
17,44 €
|
| Ab 1000 Stk. |
17,07 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,44 €*
Avira Alok 360 Klick-Wasserflasche aus RCS rec. Stahl, 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Alok 360 Klick-Wasserflasche aus RCS rec. Stahl, 600mlDie Alok wurde für ein nahtloses 360-Grad-Trinkerlebnis entwickelt, das das volle Aroma Ihres Kaffees zur Geltung bringt. Sie lässt sich leicht mit einer Hand öffnen und ist ideal für den Alltag unterwegs. Der Deckel lässt sich leicht reinigen, und das Gehäuse ist aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl gefertigt, was es sowohl nachhaltig als auch BPA-frei macht. Mit einem Fassungsvermögen von 600ml wird sie in einer FSC®-zertifizierten Kraftverpackung geliefert, die als Telefonhalter, Stifthalter oder sogar als Blumentopfhalter verwendet werden kann! Gesamter recycelter Inhalt: 77% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Nur Handwäsche. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Alok 360 Klick-Wasserflasche aus RCS rec. Stahl, 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.09-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 25 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.354kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 230 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com