Avira Alya RCS recycelter Stainless-Steel Becher 300ml, turkis
Artikelnummer:
XDP438.02-7
Avira Alya RCS recycelter Stainless-Steel Becher 300ml
Farbe: turkis
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,51 €
|
| 4 -19 Stk. |
13,51 €
|
| 20 -39 Stk. |
13,14 €
|
| 40 -89 Stk. |
12,79 €
|
| 90 -209 Stk. |
12,37 €
|
| Ab 210 Stk. |
12,14 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,51 €*
Avira Alya RCS recycelter Stainless-Steel Becher 300ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Alya RCS recycelter Stainless-Steel Becher 300mlErreichen Sie Ihre täglichen Trinkziele mit dem elegant anmutenden Alya-Becher. Der doppelwandige, vakuumisolierte Stainless-Steel-Körper hält Ihr Lieblingsgetränk 6 Stunden warm und erfrischendes Wasser 8 Stunden gekühlt. Die Unterseite ist mit einem rutschfesten Silikonpad ausgestattet. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts in der gesamten Lieferkette. Gesamter Recyclinganteil: 63% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Werfen Sie die Box nicht weg, sondern verwenden Sie die Schachtel als Telefonhalter, Stifthalter oder Blumentopf! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Alya RCS recycelter Stainless-Steel Becher 300ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.02-7 |
|---|---|
| Farbe | turkis |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 13,8 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.228kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 249 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com