Avira Ara RCS Re-Steel Fliptop Wasserflasche 500ml, silber
Artikelnummer:
XDP438.08-2
Avira Ara RCS Re-Steel Fliptop Wasserflasche 500ml
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
Avira Ara RCS Re-Steel Fliptop Wasserflasche 500ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Ara RCS Re-Steel Fliptop Wasserflasche 500mlDie Ara RCS Recycled Stainless Steel Vakuumflasche ist mit einem innovativen Fliptop-Deckel und einem Strohhalm ausgestattet und damit perfekt für den Sport oder für unterwegs geeignet. Ihre doppelwandige Konstruktion aus recyceltem Edelstahl hält Ihr Wasser bis zu 20 Stunden lang kühl. Die Flasche passt in die meisten Standardbecherhalter im Auto, sodass Sie sie überallhin mitnehmen können. Sie wird aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien hergestellt, die eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien gewährleisten. Mit einem Gesamtanteil an recyceltem Material von 85%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels, ist sie umweltfreundlich und BPA-frei. Fassungsvermögen von 500ml. In einer FSC®-zertifizierten Kraftverpackung können Sie die Box sogar als Telefonhalter, Stifthalter oder Blumentopf umfunktionieren! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Ara RCS Re-Steel Fliptop Wasserflasche 500ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.08-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 24 x Ø8 cm |
| Gewicht | 0.33kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 220 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com