Avira Atik RCS recycelte PET-Flasche 1L, blau
Artikelnummer:
XDP438.04-5
Avira Atik RCS recycelte PET-Flasche 1L
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,24 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,24 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,99 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,24 €*
Avira Atik RCS recycelte PET-Flasche 1L als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Atik RCS recycelte PET-Flasche 1LDie Atik-Flasche ist hervorragend, wenn Sie Wert auf leichte Tragbarkeit und minimalistisches Design legen. Der Flaschenkörper besteht zu 100% aus RCS-zertifiziertem RPET und recyceltem PP. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Nur Handwäsche. Dieses Produkt ist nur für kalte Getränke geeignet. Gesamter Recyclinganteil: 84% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 1.000ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Verwandeln Sie die Box doch in einen Telefonhalter, Bleistifthalter oder Blumentopf! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Atik RCS recycelte PET-Flasche 1L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.04-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 26,6 x Ø8,3 cm |
| Gewicht | 0.171kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com